GutGoilGoiler
German English
Sprachauswahl:

Profil

  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge

k L e S k * r3

  • Geschlecht: männlich
  • Alter:
  • Ort:
  • Registriert seit: 10.11.2013 - 21:47
  • Letzte Anmeldung: 04.01.2018 - 15:52

Über mich:

Personal Information

Name: André Lohde
Nickname: `Wanted` or `k L e S k *r3`
Birthday/Born: 30. Dezember 1982 at Germany
Location: Vienna, AUSTRIA
___________________________________________________

Gaming Information

Gaming since: 2001
Games: Counter-Strike 1.6, Counter-Strike Global Offensive, Battlefield 3, Battlefield 4

Team/s: n/a

History:
- myFGS (closed)
- myMercury (closed)
- Team Ulm eSports (closed)
- virtunato Multigaming (closed)
- Team GOIL (aktuell - CS-Fun/Redaktion / leave)

Favorit Team:
ALTERNATE aTTaX

`Jobs` @ eSport:
- NGZ Publicserver Admin ~ 2002-2004
- ESL Admin (Everc...12/08/2010-18/12/2010
- Radiomoderator @ [NCAA] - no Dates
___________________________________________________

LAN/Events

LAN

Coming:
na

Done:
JamLan VIII

Other Events

Coming:
na

Done:
GC Germany @ 25. August 2007
EPS XI - Intel Friday ...ame @ 28. September 2007
EPS XI - Intel Friday ... Game @ 09. November 2007
more soon...
___________________________________________________

Thanks to my Sponsor and Support (before inaktiv)

IRC Bouncer:
CLANSHELLS Network
Gameserver:
Professional-Gameserver
Computer:
ZYKON Systems
___________________________________________________

other Links:

Facebook: like my Site
ESL-Account: ESL Profil


Clan / Ausstattung
Clan:

(Seite: )
Clangeschichte:
Prozessor:
Mainboard:
Arbeitsspeicher:
Monitor:
Grafikkarte:
Soundkarte:
I-Verbindung:
Tastatur:
Maus:
Mausunterlage:
Statistik
Forumthemen:
3
Neuigkeiten:
5
Neuigkeitenkommentare:
2
Forumbeiträge:
16
Clanwarkommentare:
0
Artikelkommentare:
0
Demokommentare:
Nachrichtensystem (Eingang):
205
Nachrichtensystem (Ausgang):
8